Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 58.1м², 4/9 этаж
Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Тундровый, 3
На карте
9 500 000 руб.
163 511 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию двухкомнатную квартиру в южной части города, в одном из самых востребованных районов города в мкр. Тундровый д. 3 на четвертом этаже девятиэтажного дома. Квартира площадью 58,1 кв. м. очень светлая, теплая и уютная, с косметическим ремонтом. Окна пластиковые, входная дверь железная, санузел раздельный в плитке.
Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности новый детский сад "ЯМал", СШ "Перспектива", ТЦ "Солнечный", строится больничный комплекс, аптеки, супермаркеты, банки, очень удобная транспортная развязка, автобусные остановки.
Звоните, окажем помощь в оформлении ипотеки. Данный объект недвижимости подходит под арктическую ипотеку 2% для вынужденных переселенцев с территории ЛНР, ДНР и Украины.
Подробнее о районе микрорайон ТундровыйХарактеристики
- Код объекта9941097
- Общая площадь58.1 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныАрболитовые
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Тундровый
- Код объекта 9941097