Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 38.7м², 3/5 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. 26-го съезда КПСС, 8 (1 км до центра)
На карте
7 600 000 руб.
196 382 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается великолепная однокомнатная квартира, в которую можно заехать и жить прямо сейчас! Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт. В квартире сделан косметический ремонт.
Входная дверь — надежная железная, обеспечивающая отличную шумоизоляцию и защиту от пыли. Пластиковые стеклопакеты гарантируют тепло и тишину в любое время года. Просторная прихожая. Санузел и кухня оформлены керамической плиткой, что делает их не только красивыми, но и практичными. Полы в комнатах покрыты линолеумом.
Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находятся детская поликлиника, детский сад "Руслан", средняя школа № 3, супермаркеты и множество других объектов социальной инфраструктуры. Вы сможете легко добраться до центра города благодаря отличной транспортной развязке.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Для реального покупателя предусмотрена скидка, а также приятный подарок от компании Этажи. Если вам нужна помощь в оформлении ипотеки, мы предлагаем снижение ставки до 15%. Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта9968441
- Общая площадь38.7 м²
- Площадь кухни8.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры